Васильев: Уверен, что Драчева нельзя оставлять на посту президента СБР

Васильев: Уверен, что Драчева нельзя оставлять на посту президента СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев не способен управлять федеральной структурой и ему нужно оставить свой пост. Об этом сообщает глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Драчев получил письмо, в котором чемпионы, тренеры и главы региональных федераций биатлона призывают его уйти в отставку.

"Я уже достаточно взрослый человек, чтобы иметь свое личное мнение, которое не меняется со скоростью света. Я глубоко уверен, что Драчева нельзя оставлять на посту президента СБР. Я знал это еще в 2018 году, что Драчев не способен управлять ничем, а уж тем более такой федеральной структурой, как СБР", - цитируют Васильева "РИА-Новости".

Глава федерации биатлона Петербурга отметил, что готов участвовать в дискуссии, которую соберет СБР. "Мне и в более сложных ситуациях приходилось участвовать в диалогах", - заключил Васильев.

Напомним, на прошлой неделе Драчев заявил, что письмо является подделкой. Однако глава СБР подчеркнул, что федерация готова к дискуссии с членами правлениями и всеми авторами письма.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое