Аршавин носит сумки, а Малкома атакует дрон: спортсмены на карантине

Спортсмены, лишенные соревнований этой весной, стараются не унывать – придумывают челленджи, участвуют в акциях и просто тренируются. «МК-Спорт» расскажет, как известные атлеты коротают время дома.

Шел 20-й день карантина…
Малком, фото: ФК "Зенит"

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова поучаствовала в челлендже, в котором из подушек надо сделать платье.

Молодой игрок «Астон Виллы» Русиан Хепберн-Мерфи показал опасности игры в футбол дома, когда случайно разбил окно в своем саду.

«Зенит» скреативил и доставил приз лучшему игроку месяца необычным способом. Полузащитник Малком получил подарок с помощью дрона.

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин стал волонтером. Спортсмен доставил продукты болельщикам старше 65 лет.

Защитник «Спартака-2» Роман Шишкин запустил челлендж в инстаграме. Игрок выбрил на затылке эмблему «Спартака» и предложил другим футболистам изобразить таким же образом эмблемы своих клубов.

Форвард клуба НБА «Финикс» Фрэнк Камински снял шутливое видео о том, какие упражнения выполняет для поддержания формы во время карантина.

Пятиборки постарались и сняли общий видеоролик. Каждый у себя дома.

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей и его жена Ким запустили новый челлендж. Игрокам и болельщикам нужно нанести 100 ударов с лета.

Дарья Касаткина проводит карантин в Барселоне. Теннисистка продолжает тренироваться в режиме самоизоляции.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое