Девушки танцуют одни: Туктамышева и Медведева постят яркие фото

Во время карантина лучшие фигуристки планеты радуют фанатов красивыми снимками
Фото: instagram.com/liza_tuktik/

Фигуристы, так же как и их болельщики, оказались на самоизоляции из-за пандемии коронавируса. В большинстве стран закрыт доступ на все катки и тренажерные залы, и спортсменам остается только заниматься общефизической подготовкой и пытаться развлечь себя в ожидании, когда можно будет снова вернуться к любимому делу.

Девушки-фигуристки, как и положено юным девушкам, стали тратить больше времени на свои соцсети. Как обычно, ярче всех выступает чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева. Ученица тренера Алексея Мишина давно является одной из самых активных пользовательниц всех возможных соцсетей и регулярно постит туда фото и видео, вызывающие восторг поклонников. Карантин дал ей время, чтобы проявить свою активность по-настоящему.

Сперва Елизавета опубликовала шутливое видео про то как выглядят девушки в первый и последний дни карантина: по версии фигуристки, в первый день девушки наслаждаются бутербродами с вареной колбасой, а в последний – лихорадочно сгоняют вес.

Спустя день Елизавета опубликовала в инстаграм-аккаунте игривое фото, сопроводив его рассуждениями о том, что такое женственность.;

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@liza_tuktik on instagram: Сегодня интересный вопрос: ⠀ В чем для меня проявляется женственность? ⠀ Она не столько во внешних проявлениях, сколько в поведении и самоощущении. ⠀ Я могу сравнить женственность - с танцем. Для меня это сочетание уверенности в себе и нежности, внутренней гармонии и любви. ⠀ Когда в нужные моменты имеешь мудрость уступить, при этом не теряя свое Я. Когда имеешь большую силу, но можешь позволить себе побыть слабой. ⠀ А что для вас женственность? ⠀ * ⠀ I've got an interesting question today: ⠀ What does femininity means for me? ⠀ I think isn't just about looks as it is more about the behaviour and self-awareness. ⠀ I can compare femininity with the dance. For me, this is a combination of self-confidence and tenderness, inner harmony and love. ⠀ When at the right moment you have the wisdom to step away, without losing yourself. When you have a great strength, but you can afford to be weak. ⠀ And what does the femininity means for you?

Публикация от ✨ Empress Liza Team (@team.tuktik)

Но самый большой восторг у аудитории вызвала публикация в сториз инстаграма снимка, на котором лежащая Туктамышева прикрывает грудь книгой Ги де Мопассана «Жизнь» и обращается к подписчикам: «Расскажите, что вы сейчас читаете».

Порадовала своих фанатов и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Спортсменка сейчас находится в Японии, где готовится к открытию сезона и старту ледовых шоу. В ожидании этого события Медведева выложила в инстаграм старое фото в красивом облегающем черном платье. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нашла?

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Поклонники пришли в восторг и сожалели только о том, что теперь у спортсменки другая прическа. Медведева объяснила смену имиджа тем, что волосы стали ломкими, а с короткой стрижкой ей стало легче за ними ухаживать.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое