"Крылья Советов" накажут вратаря Фролова за критику власти

"Крылья Советов" накажут вратаря Фролова за критику власти

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" объявил о том, что накажет вратаря команды Евгения Фролова согласно клубному положению о дисциплинарных взысканиях после его скандального интервью. 

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что Фролов раскритиковал действия правительства страны в условиях самоизоляции и пандемии коронавирусной инфекции.

"Футбольный клуб "Крылья Советов" понимает, что высказанное мнение является личной точкой зрения футболиста, которая в данном случае расходится с позицией клуба", - говорится в сообщении клуба на сайте. "Футболист будет оштрафован клубом согласно положению о дисциплинарных взысканиях", - подчеркивается в заявлении.

Также в клубе подчеркнули, что "в последнее время" власти сделали многое для развития футбола в России и в Самарской области, например - построили городской стадион. "Все болельщики по достоинству оценили преимущества "Самара Арены", появление которой было бы невозможно без поддержки высшего руководства не только нашего региона, но и страны", - говорится в заявлении.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое