«Это другой уровень»: Тайсон вернулся в ринг и восхитил Хабиба

Легендарный боксер Майк Тайсон изъявил желание вернуться в профессиональный бокс ради помощи нуждающимся людям. Уже появились первые видео тренировок 53-летнего американца, от которых в восторге чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

«Железный Майкл» готовится вернуться в бокс
фото: https://www.instagram.com/miketyson/

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон в конце апреля сообщил о планах возвращения в бокс. 53-летний американец собирается провести выставочные поединки, выручка от которых пойдет в организацию помощи бедным и наркозависимым.

«На прошлой неделе я работал на лапах. Это было тяжело для меня, мое тело было измотано. Я думаю привести себя в форму и провести несколько выставочных поединков. Мне нужно хорошо поработать в зале, чтобы отбоксировать три-четыре раунда для благотворительных организаций.

Эти организации помогают бездомным и наркозависимым. Сейчас я несколько часов работаю над своим кардио. Занимаюсь на беговой дорожке и катаюсь на велосипеде. Свой день я начинаю с работы на лапах, привожу свое тело в форму», - сообщил Тайсон.

А недавно экс-боксер подтвердил слова делом – выложил в своих соцсетях видео-тренировки, которая свела с ума его подписчиков. Оказывается, «Железный Майк» в прекрасной форме, и прямо сейчас легко готов поспорить с лучшими тяжеловесами мира.

Видео не оставило равнодушным чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который восхитился физической формой Тайсона: «Поверить не могу, это другой уровень».

А вот поверить в гениальность Тайсона может еще один легендарный боксер Оскар Де Ла Хойя, по словам которого Майк «сейчас нокаутирует любого боксера».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое