Хореограф группы Тутберидзе сравнил уходы Медведевой и Трусовой

Хореограф группы Тутберидзе сравнил уходы Медведевой и Трусовой

Хореограф группы Этери Тутберидзе Алексей Железняков сравнил уходы двух фигуристок - Евгении Медведевой и Александры Трусовой. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на специалиста.

Медведева и Трусова являются экс-воспитанницами Тутберидзе и покинули ее группу с разницей в два года - в мае 2018 года и в мае 2020 года.

По словам Железнякова, нельзя сравнивать уходы Медведевой и Трусовой. "Евгения всю жизнь шла к золоту Олимпийских игр, и тут такое разочарование. Я не сказал, что она совершила правильный поступок. Это было тоже некрасиво, просто не произносилось слово "предательство". И да, ее психоз я еще могу понять, но Сашин не укладывается в голове", — заявил Железняков.

В четверг стало известно, что 15-летняя Трусова перешла в академию Евгения Плющенко. Позже директор "Самбо-70", на базе которой работает группа Тутберидзе, Ренат Лайшев назвал поступок фигуристки "предательством".

Напомним, Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр. На счету Трусовой - два золота чемпионатов мира среди юниоров.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое