Хореограф группы Тутберидзе: академия Плющенко уже не раз плюет в лицо

Хореограф группы Тутберидзе: академия Плющенко уже не раз плюет в лицо

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, поделился мнением об уходе Александры Трусовой в академию олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

В субботу Железняков назвал переход 15-летней Трусовой "переманиванием" со стороны Плющенко и "предательством". Позже хореограф рассказал, что после его слов "все как с цепи сорвались".

"Я не напрашивался на это интервью, меня попросили и я высказал своё мнение, а по вашему за такое я должен дифирамбы петь, раскланяться и цветы подарить, а академия Плющенко - не раз они плюют нам в лицо - это тоже нужно спустить на тормозах? Каждый человек имеет право на своё мнение! Где вы там углядели оскорбления и травлю Александры мне вообще не понятно, или слово предательство это уже входит в ряд с оскорбительными словами?", - написал Железняков на своей странице в VK.

Хореограф подчеркнул, что время покажет, кто приобретет от этого перехода.

"А семья Рудковских, конечно, гениальна! Натворить такое и выставить команду Тутберидзе виноватыми во всех бедах — снимаю шляпу перед вашей хитростью и продуманностью", - добавил Железняков.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое