Хореограф Адоньев объяснил, почему Тутберидзе улетела в США

Хореограф Адоньев объяснил, почему Тутберидзе улетела в США

Бывший фигурист, а ныне хореограф Виктор Адоньев, работавший в группе заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, рассказал почему специалист улетела в США в разгар пандемии коронавируса.

По словам Адоньева, Тутберидзе хотела провести время с 17-летней дочерью.

"Карантин перевернул нашу привычную жизнь с ног на голову! Сомневаюсь, что к этому кто-то был готов… Когда авиасообщение начали отменять, а границы закрывать, Этери Георгиевна села в самолет и полетела к родной дочери в Детройт. Тем, кто пишет, что она сбежала в США, — не дождетесь. Россия для нее — все! А теперь вынуждена сидеть там и ждать, когда снимут все ограничения на передвижения", — написал Адоньев в личном Instagram-аккаунте.

Бывший спортсмен подчеркнул, что Тутберидзе воспитала в нем личность и привила любовь к фигурному катанию". "Она сделала из меня тренера. Сейчас успешно работаю, за что буду всю жизнь благодарен! Получил бесценный опыт!" — добавил Адоньев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Карантин перевернул нашу привычную жизнь с ног на голову! Сомневаюсь, что к этому кто-то был готов... Когда авиасообщение начали отменять, а границы закрывать Этери Георгиевна села в самолёт и полетела к родной дочери в Детройт. Тем , кто пишет , что она сбежала в США - не дождётесь, Россия ?? для неё все! А теперь вынуждена сидеть там и ждать, когда снимут все ограничения на передвижения. Мой пост о том, что уходя, всегда говори «Спасибо» и том, как Вас ждут!!! Хочу поддержать Этери Георгиевну в разгар пандемии. И сказать ей огромное спасибо за то, что воспитала во мне личность и привила колоссальную любовь к фигурному катанию! Знаю, как она относится к своим спортсменам!!! Для неё мы больше, чем спортсмены, для неё мы родные дети, которых она растит и учит жизни! Я прошёл огромную школу Этери Тутберидзе, как спортсмен, как тренер, как друг! Да, не всегда было легко и просто, были и ссоры, все было! доверял и делился, зная, что не предаст! Она умеет найти нужные слова поддержки или волшебный «пинок», который работает безотказно! Сам был из малообеспеченной семьи, денег на все не хватало, Этери, зная это, всячески пыталась помочь, даже одевала меня какой-то период! Писали о том, что она не тренер, а хороший менеджер...( Это полная чушь!! Она настоящий фанат своего дела, отдаётся на 250% , постоянно на коньках, все показывает, ни один момент не упустит, и все время учится чему-то новому! О ее работоспособности можно писать легенды! Постоянно в творчестве! Творит чудеса на льду, потрясает своими идеями и результатами! Фигурное катание подняла на новый уровень! Она сделала из меня тренера, сейчас успешно работаю, за что буду всю жизнь благодарен! Получил бесценный опыт!

Публикация от Тренер-хореограф⛸️ (@viktoradonevofficial)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое