Канделаки назвала решение "Локомотива" по Семину трусливым увольнением

Канделаки назвала решение "Локомотива" по Семину трусливым увольнением

Известная телеведущая Тина Канделаки прокомментировала решение московского "Локомотива" не продлевать контракт главного тренера Юрия Семина. Соглашение специалиста с клубом истекает 31 мая.

В четверг "Локомотив" объявил о назначении серба Марко Николича на пост главного тренера. 73-летнему Семину предложили занять должность почетного наставника, но специалист отказался.

"Слушайте, каким же уникальным талантом надо обладать, чтобы превратить окончание контракта своей главной легенды в трусливое увольнение? Вообще наступить на грабли в десятый раз и сделать это с феноменальной уверенностью и высокомерием — это талант. Через губу говорить с болельщиками и одновременно делать вид, что традиции клуба это святое — какой-то новый вид русского менеджмента", - написала Канделаки в личном Telegram-канале.

Напомним, Семин возглавляет "железнодорожников" с 2016 года. Специалист трижды занимал этот пост - с 1986 по 1990 годы, с 1992 по 2005, 2009-2010. За это время "Локомотив" стал трехкратным чемпионом России и шестикратным обладателем Кубка страны.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое