Гендиректор "Локомотива" Кикнадзе рассказал, как изменится политика клуба

Гендиректор "Локомотива" Кикнадзе рассказал, как изменится политика клуба

Генеральный директор московского "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал, как изменится политика клуба. Об этом тренер сообщил в эфире телеканала "Россия 24".

Напомним, с 1 июня "Локомотив" возглавит серб Марко Николич. Контракт предыдущего тренера, 73-летнего Юрия Семина, истекает 31 мая.

По словам Кикнадзе, "Локомотив" намерен начать серьезную работу по продвижению молодых игроков. "Мы не можем больше позволить себе роскошь брать возрастных футболистов. При этом я прекрасно понимаю, что возрастные футболисты тоже нужны. Ни в коем случае не зарекаюсь и не говорю, что мы теперь будем брать только 18-летних. Но нам необходимо научиться развивать собственных игроков, привлекать молодых игроков из других клубов, из-за рубежа, развивать их и в возрасте 24-25 лет отправлять в большое плавание", - заявил Кикнадзе.

Функционер подчеркнул, что в контракт нового тренера Николича прописаны обязательства усиленного внимания к этому направлению. В том числе будет просматриваться игроки фарм-клуб "Локомотива" - "Казанка".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое