Юлия Ефимова выложила жгучее фото в бикини и пожаловалась на фигуру

Популярная российская пловчиха Юлия Ефимова пожаловалась в своем инстаграм-аккаунте на то, что пребывание в карантине не проходит для нее незаметно и отражается на фигуре. В подтверждение она опубликовала в сториз инстаграма фотографию в бикини перед зеркалом.

А еще попозировала в купальнике на розовом фламинго
Юлия Ефимова. Фото: instagram.com/pryanya93

«Как ни крути и ни бегай, карантин всё-таки не проходит незаметно», — подписала Юлия Ефимова фото, на котором она в откровенном купальнике позирует перед зеркалом. Спортсменка не пояснила, каким именно образом карантин отразился на ее фигуре.

Несколькими часами ранее Ефимова выложила в своем инстаграм-аккаунте еще одно фото – на нем спортсменка плавает в бассейне на огромном розовом надувном фламинго. Эта фотография вызвала горячее одобрение поклонников спортсменки – отметку "нравится" за несколько часов поставили почти 30 тысяч пользователей социальной сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✌???

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

Напомним, что Юлия Ефимова, выступающая за сборную России, трижды завоевывала медали на Олимпийских играх, шесть раз становилась чемпионкой мира и чем раз – чемпионкой Европы в плавании брассом. С 2011 года спортсменка живет, учится и тренируется в США.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое