Плющенко и Рудковская заявили, что их сына избегают дети

Плющенко и Рудковская заявили, что их сына избегают дети
Евгений Плющенко и Яна Рудковская Лилия Шарловская

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская заявили, что после заявлений СМИ о болезни их сына Александра, его стали избегать остальные дети.

«Когда Сашенька сейчас выходит во двор, то его другие дети объезжают на велосипедах. Ему говорят: «Саша, а что у тебя со здоровьем? Не подходи ты к нам». И он потом подходит к Жене и говорит: «Пап, а я что, коронавирусом заболел? Почему же дети говорят, что я чем-то болен?». Понятно, что тут детям рот не закроешь - все родители на кухне общаются, обсуждают, а их дети, соответственно, это слышат. Нам пришлось сказать ему: «Сашенька, они, наверное, думают, что ты у нас заболел коронавирусом». И он отвечает: «Ой, почему же они все так думают? Я же не какой-то больной» - рассказала Рудковская во время прямого эфира в Instagram.

Продюсер также заявила, что планирует подать в Госдуму законопроект о запрете выпуска новостей про детей без ведома родителей. «История Саши — это явный показатель того, что теперь про любого ребенка в мире можно написать вообще что угодно. При этом люди считают, что им за такое ничего не будет», - добавила она.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое