Жулин прокомментировал съемки сына Плющенко в политическом ролике

Жулин прокомментировал съемки сына Плющенко в политическом ролике

Двукратный призер Олимпийски игр, а ныне тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал участие семилетнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской в ролике о голосовании по поправкам в Конституцию России.

«Видео Плющенко о поправках к Конституции? Я думаю, неспроста это все делается. Если ребенок постоянно фигурирует в таких роликах, значит, Жене и Яне от этого хорошо. Значит этот хайп им нужен. Кому хайп не нужен, ребенка лишний раз не выставляет. Если это им нравится… Вот так они показывают свою жизнь», — цитирует Жулина Sport24.

Тренер подчеркнул, что у семьи Плющенко есть право на определенный образ жизни. «Они все время на хайпе, все время танцуют. А люди на это реагируют. Наверное, если Жене и Яне это было бы не нужно, то они этого бы это не делали. Значит, им для чего-то это нужно. Я никого не осуждаю!», — добавил Жулин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда речь заходит о каком-либо коллективном решении, которое прямо повлияет на нашу с вами жизнь, я почему-то часто слышу популярную фразу:”Мой голос ничего не решит».Решит! Очень даже решит. Не обесценивайте свою позицию, тем более, что скоро предстоит вновь её проявить относительно поправок в Конституцию РФ. Москвичи вообще могут пройти голосование онлайн, находясь при этом в любой точке мира. Для этого необходимо подать заявление через личный кабинет на mos.ru/2020og до 21 июня, сообщив о желании пройти процедуру голосования в интернете. Оно будет длиться с 25 по 30 июня только уже на сайте http://2020og.ru/ Я буду голосовать из Кисловодска ,где сейчас нахожусь на спортивных сборах с моей командой и спортсменами,а из какого города будете голосовать Вы?

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Ранее «МК-Спорт» сообщал, что Плющенко назначен тренером сборной России. Напомним, в мае в его академию перешла двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое