ACA планирует заработать рекордную сумму денег от боя Емельяненко – Исмаилов

ACA планирует заработать рекордную сумму денег от боя Емельяненко – Исмаилов

Президент лиги АСА Алексей Яценко рассказал о работе промоушена после пандемии коронавируса.

«Мы объявили четыре турнира до конца лета. В сентябре планируем провести два шоу. На первое место выходит вопрос безопасности бойцов, самих организаторов, болельщиков. Работаем с Роспотребнадзором, которые мониторят обстановку с коронавирусом.

Пока есть даты 13 июля, 24 июля, 8 августа, 20 августа, 5 сентября, 19 сентября. В августе состоится турнир в Польше – первое заграничное шоу, чисто в телевизионном формате. Июль и август пройдет без участия некоторых бойцов – из Бразилии и США.

Турнир 24 июля ACA 107, в главном бою которого встретятся Магомед Исмаилов и Александр Емельяненко, до конца планируем со зрителями. Но решение будем принимать 1 июля – в любом случае шоу пройдет в Москве при ограниченном количестве зрителей.

Несмотря на то, что не так просто проводить мероприятия даже в телевизионном формате. У нас много бойцов высокой квалификации, как и большая аудитория фанатов. Мы бы хотели создать позитив фанатам. Футбол уже начинает работать, как и мировая лига, мы, готовы к работе.

По итогам ACA 107 планируем заработать рекордную сумму денег от платных трансляций.

Кто приезжает на мероприятие заселяются отель, все абсолютно будут тестироваться – до того, как заехать в отель. Ну это не такие большие расходы – безопасность превыше всего. Сколько стоит один тест? Я не знаю. Эта не та сумма, которую нужно обсуждать. Это не проблема», - сказал Яценко.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое