"Сочи" разгромил молодежь "Ростова" в матче РПЛ - 10:1

"Сочи" разгромил молодежь "Ростова" в матче РПЛ - 10:1

Футбольный клуб "Сочи" разгромил "Ростов" в матче 23-го тура чемпионата России. "Желто-синих" представляли воспитанники клубной академии 2003 года рождения и игроки молодежной команды. Итоговый счет - 10:1.

В составе победителей отличились Александр Кокорин, оформивший хет-трик на 15-й, 44-й и 51-й минутах встречи, Антон Заболотный (на 45+2, 47-й) и Денис Полоз (74 и 85). Также по одному мячу забили Андрей Мостовой (6) и Иван Новосельцев (53) и Никита Колдунов (87). У "Ростова" отличился Роман Романов, забивший гол на 50-й секунде встречи. 

Напомним, "Ростов" был вынужден заявить на игру против «Сочи» восемь игроков молодежной команды и 10 футболистов из команды 2003 года рождения (в том числе – одного футболиста 2004 года рождения). Как уже сообщал "МК-Спорт", это произошло после того, как тесты обнаружили коронавирус у шести игроков основного состава «Ростова», и вся команда вместе с тренерами (всего 42 человека) была отправлена на карантин. ФК "Сочи" отказался переносить матч, назначенный на 19 июня, и ростовчане под угрозой технического поражения были вынуждены заявить на игру юношеский состав.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое