Мутко о матче "Сочи" - "Ростов": Радоваться таким победам смешно

Мутко о матче "Сочи" - "Ростов": Радоваться таким победам смешно
Виталий Мутко Евгений Семенов

Бывший президент российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко прокомментировал результат матча 23-го тура чемпионата России "Сочи" - "Ростов" (10:1).

"Радоваться таким победам смешно. Вся проблема в том, что это войдёт в историю клуба. Игра забудется, а очки останутся. Безусловно, матч надо было переносить, но не мне судить. На самом деле, конечно, это глупо. Ну попал "Ростов" в такую ситуацию. Но своя рубашка ближе к телу, каждый хочет три очка любой ценой, у каждого своя правда", — цитирует слова Мутко ТАСС.

Отметим, что "Сочи" установил рекорд российской премьер-лиги (РПЛ) по количеству забитых голов. После 23 туров клуб идет девятым в таблице, имея в активе 27 очков.

Напомним, "Ростов" был вынужден заявить на игру с "Сочи" восемь игроков молодежной команды и 10 футболистов из команды 2003 года рождения. Как сообщал "МК-Спорт", это произошло после того, как у шести игроков основного состава "Ростова" был обнаружен коронавирус, и вся команда вместе с тренерами была отправлена на карантин.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое