Валерий Карпин возмущен критикой в адрес "Ростова"

Валерий Карпин возмущен критикой в адрес "Ростова"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин выступил с обращением, в котором вызвал недоумение касательно критики в адрес донского клуба из-за выявленных случаев инфицирования коронавирусом.

19 июня "Ростов" в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромно уступил "Сочи" - 1:10. Ростовчане были вынуждены играть молодежным составом, так как основной состав команды сел на двухнедельный карантин из-за шести случаев заражения коронавирусом, а "Сочи" не согласился на перенос игры. В воскресенье московское "Динамо" сообщило о трех положительных тестах в команде, из-за чего Российский футбольный союз (РФС) перенес предстоящую игру с "Краснодаром" на 19 июля.

"Добрый день, если его можно назвать добрым. Не буду сейчас пока говорить про наши футбольные власти и всё, что происходит сейчас. У меня другой вопрос: где все те эксперты-вирусологи, которые кричали и орали про "Ростов", совершивший преступление против российского футбола? Куда они все делись, где они все, почему они сейчас молчат?", - сказал Карпин в видеообращении, опубликованном на его странице в Instagram.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое