Кикнадзе прокомментировал уход Семина из "Локомотива"

Кикнадзе прокомментировал уход Семина из "Локомотива"

Генеральный директор московского "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал об уходе Юрия Семина с поста главного тренера клуба и критике руководства. Об этом сообщает "СЭ" со ссылкой на функционера.

Напомним, соглашение "красно-зеленых" с 73-летним Семиным завершилось 31 мая. С июня командой руководит серб Марко Николич.

По словам Кикнадзе, он с экс-тренером "Локомотива" больше "не в одной команде". "Если главный тренер считает, что в одиночку способен решать все вопросы, не хочет играть в командную игру, намерено изолирует от клуба ее главную команду и "очерчивает свою территорию" — что же к этой командной игре апеллирует при расставании? Когда команда ему сказала — "нет, нам так не надо"?", - заявил Кикнадзе.

Функционер подчеркнул, что не реагирует на критику после ухода Семина. "Кто-то из болельщиков выступал. Много было "переживающих". Я даже понимаю эмоции старшего поколения — последний мастодонт советской эпохи уходит с тренерского поприща. Им кажется — "несправедливо, обидели"… Жизнь покажет!" — добавил Кикнадзе.

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое