"Локомотив" ушел на самоизоляцию на клубной базе

"Локомотив" ушел на самоизоляцию на клубной базе

Футболисты московского "Локомотива" ушли на самоизоляцию на клубную базу в Баковке. Об этом сообщает вице-капитан и вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.

По словам игрока, команда приняла это решение в связи с участившимися случаями заражения коронавирусом в российской премьер-лиге (РПЛ).

"Мы боремся за первые места и выход в Лигу чемпионов", – цитирует слова вице-капитан "Локомотива", - цитирует слова Гилерме пресс-служба "железнодорожников". "Учитывая ситуацию с коронавирусом, мы не можем позволить себе рисковать. Поэтому на данный момент мы решили, что будем соблюдать самоизоляцию в Баковке", - добавил футболист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Футболисты и тренерский штаб «Локомотива» переселились на клубную базу в Баковке, где будут соблюдать режим самоизоляции. ⠀ Команда приняла такое решение в связи участившимися случаями заражения коронавирусом в премьер-лиге. ⠀ - Мы боремся за первые места и выход в Лигу чемпионов, – говорит вице-капитан «Локомотива» Маринато Гилерме. – Учитывая ситуацию с коронавирусом, мы не можем позволить себе рисковать. Поэтому на данный момент мы решили, что будем соблюдать самоизоляцию в Баковке.

Публикация от Футбольный клуб «Локомотив» (@fclokomotiv)

Напомним, во вторник стало известно о случае заражения коронавирусом в ФК "Уфа". На прошлой неделе в "Ростове" также была обнаружена инфекция. Из-за этого вся команда была отправлена на карантин, а в последнем матче РПЛ сыграли 17-летние воспитанники клубной Академии.

После 23 туров РПЛ "Локомотив" идет вторым в турнирной таблице, имея в активе 44 очка.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое