«Если бы водку не придумал Сатана»: Емельяненко смеется над собой

Через месяц у Александра Емельяненко бой с дагестанцем Магомедом Исмаиловым. Во время подготовки тяжеловес активно использует соцсети. Вот и сейчас Александр не удержался и посмеялся над собой нетрезвым.

Приключения нетрезвого Александра в одном видео

О пьяных приключениях Александра Емельяненко не знает, пожалуй, только ленивый. Этой зимой в Сети то и дело появлялись видео нетрезвого бойца, которого даже приходилось отправлять в больницу, дабы он пришел в себя.

После того, как стало известно, что в апреле у Емельяненко-среднего состоится бой с Магомедом Исмаиловым, бойца немедленно отправили в Чечню в резиденцию Рамзана Кадырова, где он не в первый раз восстанавливается и готовится к поединкам. Александр сразу же пришел в себя, перестал пить и набрал физическую форму, которой периодически хвалится в инстаграме.

А еще Емельяненко знатный юморист, который не стесняется посмеяться над собой. Боец выложил видео своих пьяных приключений под песню группы «Сектор Газа» - «Дурак». На ролике можно расслышать часть припева песни: «Если бы водку не придумал Сатана».

Отношения с алкоголем у Емельяненко-среднего сложные. Зимой бойца арестовали на семь суток за пьяный дебош в Анапе, а еще раньше спортсмен гонял на машине от полиции по Кисловодску.

24 июля в Москве у Емельяненко пройдет бой с Исмаиловым, который так и не состоялся в апреле из-за пандемии коронавируса. Бойцы периодически напоминают о своей схватке в соцсетях, то и дело «подкалывая» друг друга. Поединок пройдет при пустых трибунах.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое