"Зенит" обыграл "Крылья Советов": Дзюба забил два пенальти, гол "Крыльев" отменили

Артем Дзюба празднует заюитый гол. Фото: twitter.com/zenit_spb

"Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Дубль у петербуржцев оформил нападающий Артем Дзюба, который дважды точно исполнил назначенные в ворота "Крыльев" пенальти. У самарской команды единственный гол забил Максим Глушенков на 44-й минуте. Еще один гол "Крыльев Советов", забитый Деяном Радоньичем на 78-й минуте, судья отменил.

После встречи "Зенит" укрепил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата России, "Крылья Советов" занимают последнее, 16-е, место.