"Ростов" обыграл "Арсенал" в матче 24-го тура РПЛ

Футбольный клуб "Ростов" обыграл тульский "Арсенал" в домашнем матче 24-го тура чемпионата России. Итоговый счет - 2:1.

В составе победителей отличились Павел Мамаев, забивший мяч в ворота гостей на первой минуте встречи, а также Алексей Ионов (на 17-й). У "Арсенала" голом отметился Евгений Луценко (на 58).

Отметим, что "Ростов" завершил встречу в меньшинстве после удаления Данилы Прошлякова на 90+6 минуте. Кроме того, у хозяев поля предупреждения арбитра получили Алексей Козлов, Даниил Глебов, в "Арсенале" - Даниил Лесовой, Александр Денисов и Кингс Кангва.

В следующем туре чемпионата России "Ростов" примет дома "Краснодар", а "Арсенал" сыграет на выезде с грозненским "Ахматом". Оба матча пройдут 1 июля и стартуют в 20:00 и 17:30 по мск соответственно.