Уткин отреагировал на призыв Черчесова проголосовать по поправкам

Уткин отреагировал на призыв Черчесова проголосовать по поправкам

Спортивный телекомментатор Василий Уткин прокомментировал призыв главного тренера сборной России Станислава Черчесова принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

По мнению Уткина, каждого человека следует оценивать "по тем критериям, которые он сам же предлагает".

"Черчесов – человек, который внимательнейшим образом относится к словам, – в своём спиче о голосовании за поправки сказал, что его очень занимает и кажется важной поправка о том, что дети являются приоритетным правом развития России и главной её ценностью. (...) Во Владивостоке детские тренеры давно уже живут на пожертвования родителей. Там гигантские деньги, которые были инвестированы в том числе в детскую школу, являвшуюся частью клуба "Луч", куда-то делись. Там образовались долги, и детским тренерам к новогодним праздникам заплатили по 123 рубля… Ну что сказать. Именно такое положение вещей в куче детских школ – все это знают, и Черчесов это знает", - заявил Уткин в видеоролике на своем YouTube-канале.

По мнению журналиста, Черчесову стоит поинтересоваться, как обстоят дела в детской школе во Владивостоке. "В конце концов, вашему другу Алану Агузарову скоро будет некого продавать в Европу", - добавил Уткин.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое