"Локомотив" сыграл вничью с "Сочи": три гола не засчитаны

Московский "Локомотив" сыграл вничью с "Сочи" в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 0:0.

На матче дважды была применена система VAR. На 30-й минуте гол не засчитали нападающему "Локомотива" Эдеру из-за офсайда, а в добавленное ко второму тайму время (90+2) гол в ворота "Сочи" из-за того же офсайда не засчитали Тимуру Сулейманову. "Локомотиву" выпал третий шанс: на 9-й минуте добавленного ко второму тайму времени полузащитник Алексей Миранчук не смог реализовать пенальти и лишил команду шанса на победу.

По итогам встречи "Локомотив" сохранил второе место в турнирной таблице РПЛ, а "Сочи" расположился на 11-й строчке.