Феттель стал лучшим во второй практике Гран-при Венгрии, Квят - 13-й

Пилот команды Формулы-1 "Феррари" Себастьян Феттель стал лучшим во второй свободной практике этапа Гран-при Венгрии. Заезды проходят на автодроме "Хунгароринг".

Феттель проехал свой лучший круг за 1 минуту 40,464. Второй результат показал пилот "Мерседеса" Валттери Боттас (+0,272 секунды). Тройку лучших замкнул Карлос Сайнс, представляющий "Макларен" (+1,320).

Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят показал 13-й результат (+6,958). Его товарищ по команде Пьер Гасли стал шестым (+2,124).

Третья свободная практика этапа состоится в субботу и стартует в 13:00 по московскому времени. Сама гонка Гран-при Венгрии пройдет в воскресенье и стартует в 16:10 по мск.