Экс-партнер о гибели фигуристки Александровской: Я опустошен и ранен

Экс-партнер о гибели фигуристки Александровской: Я опустошен и ранен
Екатерина Александровская. Фото: инстаграм спортсменки

Чемпион мира среди юниоров в парном катании австралиец Харли Уиндзор заявил, что не может описать словами свое состояние после новости о гибели его бывшей партнерши Екатерины Александровской. Об этом фигурист сообщил в личном Instagram-аккаунте.

"Слова не могут передать, что я чувствую сейчас, я опустошен и ранен до глубины души из-за грустного и внезапного ухода Кати. Все, чего мы достигли за время нашего партнерства, я никогда не забуду и навсегда оставлю в сердце. Это новость из тех, к которым никогда не можешь быть готовым. Покойся с миром, Катя", - написал Уиндзор.

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что тело 20-летней фигуристки было обнаружено в Москве утром в субботу. По версии правоохранительных органов, она покончила с собой, оставив предсмертную записку.

Александровская родилась в России в 2000 году. Екатерина перешла в парное катание в 2016 году, сменила спортивное гражданство и встала в пару с Харли Уиндзором. Вместе они дважды становились чемпионами Австралии (в 2017 и 2019 годах). На юниорском уровне пара выиграла финал Гран-при и чемпионат мира среди юниоров.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое