Евгения Медведева рассказала об отношениях с погибшей Александровской

Евгения Медведева рассказала об отношениях с погибшей Александровской

Именитая российская фигуристка Евгения Медведева на своей странице в Instagram рассказала о знакомстве с коллегой Екатериной Александровской. 

В субботу стало известно, что 20-летняя Александровская погибла в Москве. Предположительно, речь идет о суициде. 

"Прошло два дня со смерти Кати. Мы были знакомы с трех лет и начинали вместе кататься. Она была чуть младше меня, и недавно мы помогали нашему другу искать убежавшую собаку. Мы не были близкими друзьями, но хорошо знали друг друга. Когда мой друг потерял собаку, то Катя одной из первых бросилась на помощь. Так поступают добрые и порядочные люди. Я тогда и подумать не могла, что Кате нужна помощь. Мне жаль, что мы не так часто общались", - написала Медведева в посте.

Медведева добавила, что нужно быть внимательными к  близким, у которых замечены симптомы депрессии. "Я искренне переживаю из-за того, что с ней случилось. Друзья, давайте вспомним, что депрессия - это не плохое настроение. Это заболевание, которое лечится в с стационаре и медикаментозно. Если вы видите признаки заболевания у своих родных и близких, то сделайте максимум, чтобы быть с человеком как можно больше времени. Проблема современного мира заключается в завышенных требованиях и жестком потребительском обществе. Порой нам не хватает человеческого плеча и самой простой любви", - говорится в сообщении на странице фигуристки.

"Хочу призвать тех самых анонимных пользователей социальных сетей, которые утверждаются за счет оскорблений и унижения юных людей. Вы не знаете, в каком состоянии находится человек, которому вы адресуете свою злобу. Может, он на грани, и ваше дрянное слово будет для него последней каплей в жизни. Берегите себя и своих близких. Не дожидайтесь, пока будет поздно", - заключила Медведева. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое