"Спартак" обратился к болельщикам с заявлением на тему судейства

"Спартак" обратился к болельщикам с заявлением на тему судейства

Московский "Спартак" обратился к болельщикам клуба с заявлением на тему судейства в текущем сезона чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба "красно-белых" на официальном сайте.

"Дорогие наши болельщики! Мы гордимся, что у нас есть вы! И благодарим вас за поддержку в этот тяжелый и неудачный для всех нас сезон", - говорится в сообщении "Спартака". "Вместе с тем хотим отметить, что результаты команды на поле не всегда зависели только от наших ребят. Некоторые судейские решения против "Спартака" зачастую невозможно объяснить логически. Проблема судейства в нашем футболе существовала давно, но необходимо дать руководству РФС во главе с Александром Дюковым возможность исправить ситуацию", - добавили в "Спартаке".

"Красно-белые" подчеркнули свою веру в то, что в следующем сезоне команду будут судить без большого количества грубых ошибок.

После 25 туров чемпионата России "Спартак" занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 36 очков. Напомним, текущий сезон завершится матчами в среду.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое