ЦСКА обыграл "Тамбов" в 30-м туре РПЛ и вышел в квалификацию ЛЕ

Московский ЦСКА обыграл дома "Тамбов" в матче заключительного 30-го тура чемпионата России по футболу сезона-2019/20. Итоговый счет - 2:0.

В составе победителей отличился защитник Георгий Щенников, забивший гол в ворота гостей поля на 26-й минуте матча, а также полузащитник Иван Обляков (на 78-й). Отметим, что "Тамбов" завершил встречу в меньшинстве после удаления форварда Георгия Мелкадзе.

По итогам сезона-2019/20 ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице, заработав 50 очков. Таким образом, армейский клуб обеспечил себе выход квалификационный раунд Лиги Европы. В свою очередь в активе "Тамбова" 14-е место и 31 очко.