Тренер "Химок" заявил, что команда может усилиться игроками "Спартака"

Тренер "Химок" заявил, что команда может усилиться игроками "Спартака"
Футболисты ФК "Химки". Фото: официальный Instagram клуба.

Главный тренер футбольного клуба "Химки" Сергей Юран заявил, что подмосковная команда планирует договориться с московским "Спартаком" о переходе нескольких игроков. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на слова специалиста. 

"Будем ли укрепляться? Несомненно. Уже есть предварительный список футболистов. Буду разговаривать с новым гендиректором "Спартака" Шамилем Газизовым. У "Спартака" немало футболистов находятся в аренде, есть те, которые мало играет в самом "Спартаке". Будем по этим игрокам разговаривать. Есть желание собрать таких футболистов в "Химках". Речь может идти о пяти-шести игроках. Есть же хорошая практика взаимоотношений "Зенита" и "Сочи", - заявил Юран. 

Ранее "МК-Спорт" сообщал, что "Химки", получившие путевку в РПЛ по итогам сезона футбольной национальной лиги (ФНЛ), приняли решение выступать в Премьер-Лиге сезона-2020/21.

Свой следующий матч "Химки" проведет 25 июля против петербургского "Зенита" в рамках финала Кубка России. Игра пройдет в Екатеринбурге и стартует в 17:00 по мск.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое