Седокова согласилась выйти замуж за баскетболиста "Химок" Яниса Тимму

Седокова согласилась выйти замуж за баскетболиста "Химок" Яниса Тимму
Анна Седокова instagram.com

Российская певица Анна Седокова согласилась выйти замуж за баскетболиста подмосковных "Химок" Яниса Тимму. Соответствующий пост девушка опубликовала в Instagram.

"Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей вселенной", - написала Седокова под фотографией с Тиммой. 

Роман 28-летнего баскетболиста и 37-летней певицы начался в октябре 2019 года. Спортсмен был женат, когда стало известно об отношениях с Седоковой. От первого брака у Тиммы есть сын.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо за поздравления ❤️ Нам невероятно приятно! Я знаю, что вы хотите подробностей ? ⠀ Мы решили поехать на лодку, но ровно за 10 минут до того, как отплыть, она поломалась. Мы, всей нашей большой компанией, развернулись назад и @janis.timma был очень раздражён. Я думаю, как же так можно расстраиваться из-за лодки) Но позвонил человек и нашёл другую. Мы зашли на борт и начал лить жуткий дождь. Мы остались и сидели под дождем. Обнимались и были счастливы, а потом вышло солнышко и Янис появился с букетом алых роз... ⠀ Эту историю я расскажу потом, если мой муж разрешит. Но он однажды написал -Difficult road often lead to beautiful destinations ❤️ ⠀ У нас все счастливы, все живут мирно и в своей большой любви. И бывшие и родители и любимые дети. И особенно мы, настоящие. Не переживайте, некоторые ещё не раз смогут выкрикнуть «опять беременна», я обязательно доставлю вам всем это удовольствие ))) ⠀ И да. Кольцо. Самое красивое на свете! Хотя, я бы вышла за него, даже если бы он сделал предложение пробкой от шампанского! От Cristal ??❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое