Дзюба об Азмуне: Могу напихать немножко, чтобы не расслаблялся

Дзюба об Азмуне:  Могу напихать немножко, чтобы не расслаблялся
Нападающий ФК "Зенит" Артем Дзюба Евгений Семенов

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал итоги гонки бомбардиров российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2019/20, а также рассказал о взаимоотношениях с одноклубником Сердаром Азмуном. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на слова форварда.

Напомним, Дзюба и Азмун забили по 17 мячей в сезоне. Однако лучшим бомбардиром признали иранского форварда, благодаря большему количеству голов с игры.

"Нет ли обиды, что лучшим бомбардиром признали Азмуна? Нет, конечно! Он же меня по голам не обошёл. Объективно Сердар играет на острие – значит, у него больше моментов. Я же безумно горд оттого, что второй раз подряд удалось стать лучшим ассистентом", - заявил 31-летний Дзюба.

По мнению игрока, он не проиграл Азмуну, так как у них счет 17:17. Кроме того, Дзюба рассказал о взаимоотношениях с иранцем. "Как Азмун относится к моим шуткам? Абсолютно нормально. Хотя действительно могу где-то и напихать немножко, чтобы не расслаблялся. После игры с "Ростовом" он подошел и сказал, что благодарен мне как старшему брату за поддержку", - добавил Дзюба.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое