Фигуристка Шпилевая призналась, что переболела коронавирусом

Фигуристка Шпилевая призналась, что переболела коронавирусом

Российская фигуристка Анастасия Шпилевая, выступающая в танцах на льду с Григорием Смирновым, призналась, что переболела коронавирусом. Об этом спортсменка сообщила в личном Instagram-аккаунте.

Фигуристка рассказала, что долго не верила в существование вируса, однако соблюдала меры предосторожности. 

"Но произошло то, что произошло. Я заболела. В подробности вдаваться не буду, но скажу только что с такой болезнью я ещё не сталкивалась никогда (и дай Бог больше никогда не столкнусь)", - сообщила 21-летняя Шпилевая, добавив, что она лечилась в больнице ФМБЦ имени Бурназяна.

Фигуристка рассказала, что после того, как начала приходить в форму после длительной болезни, начались осложнения. "Выйдя всего лишь на одну тренировку, я снова села дома. И передвигаться пока я могу только так (на фото Шпилевая держит трость - прим. "МК-Спорт")", - подчеркнула спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет) Хотела сохранить всё в тайне, но теперь понимаю, что в этом нет никакого смысла. Долгое время я честно говоря не верила в этот «магический несуществующий вирус» о котором говорят все вокруг. Тем не менее я очень трепетно относилась к своему здоровью, носила маску, перчатки. Антисептик в сумочке стал моим обязательным аксессуаром) Но произошло то, что произошло. Я заболела.. В подробности вдаваться не буду, но скажу только что с такой болезнью я ещё не сталкивалась никогда (и дай Бог больше никогда не столкнусь). Я вылечилась, за что хочу сказать огромное спасибо всем врачам, медсёстрам, и всему персоналу больницы ФМБЦ имени Бурназяна. Докторам @doctor.ozerov и @levan_tsiklauri за помощь. Своему дорогому партнеру @grigorysmi ,тренерам и родителям за колоссальную поддержку? Но к сожалению это ещё не конец истории. После того как я начала давать небольшую нагрузку своему организму, чтобы прийти в форму после длительной болезни, начались осложнения. Выйдя всего лишь на одну тренировку, я снова села дома. И передвигаться пока я могу только так??‍♀️ К чему я это всё пишу.. Пожалуйста, берегите себя и своих близких?? Будьте здоровы и соблюдайте меры предосторожности? Всем тепла☀️ • #будьтездоровы #берегитесебя #берегитесебяисвоихблизких #короновирус #covid_19 #covid19

Публикация от Anastasiya Shpilevaya (@shpilevaya_nastya)

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое