Губернев выразил соболезнования семье Иваницкого

Губернев выразил соболезнования семье Иваницкого
Дмитрий Губерниев

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выразил соболезнования семье Александра Иваницкого. Сообщение журналист написал в своем телеграм-канале.

Тело Иваницкого нашли в реке в субботу утром. 22 июля Иваницкий отправился в лес за грибами в районе Рузы. Возле реки Вейна спасатели нашли его личные вещи и телефон. По предположениям сына Иваницкого, у него могли случиться проблемы с сердцем после захода в воду. К поискам мужчины были привлечены полиция, водолазы, волонтеры, а также вертолетная группа спасателей.

"Александр Иваницкий найден мертвым в Подмосковье! Великий борец, олимпийский чемпион и четырехкратный мировой победитель! Глыба, он не уступил иностранным соперникам даже балла! Иваницкий долгое время возглавлял спортивную редакцию Гостелерадио СССР и канала РТР. Ему было 82. Светлая память, мои соболезнования Володе Иваницкому и семье!", - написал Губерниев.

Александр Иваницкий был борцом вольного стиля. Он выиграл Олимпиаду 1964 года в Токио, а также комментировал церемонии открыти и закрытия Летних олимпийских игр в Москве 1980 года.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое