Мостовой прокомментировал возвращение Смолова в "Локомотив"

Мостовой прокомментировал возвращение Смолова в "Локомотив"
Федор Смолов

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал возвращение нападающего Федора Смолова в московский "Локомотив" после аренды в испанской "Сельте".

"Как и говорилось, у Феди было два варианта: оставаться или возвращаться, всё было за него. В "Локомотиве" сменился тренер, Николич посмотрел, наверное, и сказал, что он нужен. Тем более "Локо" реально нужен нападающий. В Испании, скорее всего, сказали, что дорого, либо просто не захотели выкупать. Главное, что Смолов попробовал и поиграл", - цитирует Мостового "Чемпионат".

Футболист подчеркнул, что начало у Смолова было шикарное, после чего случился небольшой простой. "Я вчера смотрел испанскую прессу, а там было написано: "Испанские гранды вздохнули". Написано было с намеком и знаком вопроса в конце. У всех неоднозначное мнение, но переживать не за что, когда у тебя есть запасной вариант", - добавил Мостовой.

Напомним, всю вторую часть сезона-2019/20 Смолов выступал за испанскую "Сельту". За это время форвард провел 13 матчей, в которых забил два гола - "Реалу" и "Барселоне".  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое