Этери Тутберидзе объявила об уходе Косторной из ее группы

Этери Тутберидзе объявила об уходе Косторной из ее группы

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе. Об этом в пятницу сообщила сама тренер в социальной сети Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приходят к нам милые, добрые, с открытым взглядом, желающие добиться результатов, доказать себе и другим. Проходит время, мы продуктивно работаем и добиваемся порой колоссальных результатов. А дальше..... такое ощущение, что внешний мир влияет на наших милых и добрых. Появляются всё новые и новые условия для продолжения совместной работы (как повышение платы за любовь). Когда-то Юля выдвинула требование не выходить на один лёд с Женей. Мы постарались удовлетворить все условия - не помогло. Потом Женя отказалась кататься с Алиной. И вот сейчас от Алёны мы получили целый список девочек нон грата. Вот на этом мы с ней и расстались... Будем ли мы что-то менять в своей системе подготовки? Нет. Мы всё делаем правильно. Уверена, что среди тех кто с нами - есть и цельные, верные, устойчивые к внешним раздражителям.

Публикация от Eteri Tutberidze (@tutberidze.eteri)

"Когда-то Юля (Липницкая, - прим.) выдвинула требование не выходить на один лед с Женей (Медведевой, - прим), а мы постарались удовлетворить все условия. Не помогло. Потом же Женя отказалась кататься с Алиной (Загитовой, - прим.), и вот сейчас от Алены мы получили целый список девочек нон грата. На этом мы с ней и расстались", - написала Тутберидзе. 

Косторная является победительницей финала Гран-при, серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионата России по фигурному катанию. В 2020 году под руководством Тутберидзе россиянка стала чемпионкой Европы.

По предварительной информации, Алена Косторная продолжит тренироваться в академии Евгения Плющенко, куда ранее ушла Александра Трусова

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое