"Манчестер Сити" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов после победы над "Реалом"

Вице-чемпионы Англии клуб «Манчестер Сити» обыграл чемпионов Испании мадридский «Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 2:1. Эта победа обеспечила английскому клубу место в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Счет в матче открыл на 9-й минуте форвард «Сити» Рахим Стерлинг после ошибки центрального защитника мадридцев Рафаэля Варана. Через двадцать минут Карим Бензема забил ответный гол и сравнял счет, но на 68-й минуте Варан снова ошибся в своей штрафной, и Рафаэль Жезус принес победу команде Хосепа Гвардиолы.

"МК-Спорт" вел онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала, который проходил еще в марте, «Манчестер Сити» также выиграл со счетом 2:1.