"Барселона" обыграла "Наполи" и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Каталонская "Барселона" обыграла итальянский "Наполи" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет на 10-й минуте открыл нападающий "Барселоны" Клеман Ленгле. На 23-й и 30-й минуте голами отличился Лионель Месси, однако, второй гол арбитр не засчитал. При просмотре момента была зафиксирована игра рукой. Третий гол в ворота "Наполи" забил Луис Суарес (45+1). На пятой минуте добавленного к первому тайму времени в ворота каталонцев был назначен пенальти, который реализовал Лоренцо Инсинье.

По сумме двух встреч (4:2) "Барселона" становится четвертьфиналистом Лиги чемпионов УЕФА.