Прогноз дня: «Спартак» и Кокорин не обидят «Сочи»

«МК-Спорт» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию о предстоящих играх в одном месте: от статистики личных встреч соперников до суммарной стоимости игроков каждого клуба. Надеемся, с нашей помощью вам будет легче разобраться в предматчевых раскладах.

Подробный анонс и прогноз на второй игровой день первого тура РПЛ
Наталья Мущинкина

«УФА» (Уфа) – «КРАСНОДАР» (Краснодар)

17:00. Уфа. Стадион «Нефтяник» (15 200)

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)

Главные тренеры: Вадим Евсеев / Мурад Мусаев

Лидеры: Вячеслав Кротов / Юрий Газинский

Последняя встреча в Уфе: 2:3

Общий баланс встреч: +2=4-6, 7:15

«МК-Спорт»: Бумажным фаворитом этой встречи, разумеется, является «Краснодар», но «быки» этим летом выглядели довольно посредственно. Даже кадровые потери, без которых не обходится ни одно межсезонье уфимцев, не лишают команду Вадима Евсеева шансов на очки. Свою уже ставшую классической безголевую ничью хозяева поля заполучить вполне способны, но придется потерпеть.

Прогноз: 0:0

«АРСЕНАЛ» (Тула) – «АХМАТ» (Грозный)

19:00. Тула. Стадион «Арсенал» (20 048)

Главный арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Главные тренеры: Сергей Подпалый / Андрей Талалаев

Лидеры: Евгений Луценко / Олег Иванов

Последняя встреча в Туле: 1:3

Общий баланс встреч: +4=3-4, 12:15

«МК-Спорт»: Со своим предыдущим клубом – «Крыльями Советов» – Андрей Талалаев уже обыгрывал «Арсенал». То поражение стало первым и пока последним для Сергея Подпалого у руля туляков. Кстати, именно после проигрыша на своем поле грозненцам был отправлен в отставку Игорь Черевченко, которого и сменил Подпалый. С одной стороны, причин для реваншистских настроений у хозяев поля хоть отбавляй. С другой – Талалаев, похоже, знает, как играть против «Арсенала».

Прогноз: 1:1

«СПАРТАК» (Москва) – «СОЧИ» (Сочи)

20:00. Москва. «Открытие Арена» (45 360)

Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Главные тренеры: Доменико Тедеско / Владимир Федотов

Лидеры: Георгий Джикия / Кристиан Нобоа

Последняя встреча в Москве: 1:0

Общий баланс встреч: +3=0-1, 10:2

«МК-Спорт»: Александр Кокорин теперь выступает за «Спартак», и наверняка постарается в первом же официальном матче в красно-белой футболке завоевать уважение болельщиков своей новой команды. Для этого необходимо огорчить своих недавних одноклубников, а затем в аршавинском стиле приложить палец к губам в знак уважения к сопернику.

Владимир Федотов наверняка выберет самый рациональный план на игру. Что ждать от Доменико Тедеско, при котором «Спартак» за все время, что Доменико руководит красно-белыми, показал умение разыгрывать лишь один козырь – игру на контратаках – предположить несложно. Москвичи играют на своем поле и обладают более качественным подбором исполнителей, но не выиграют.  

Прогноз: 1:1

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое