СМИ: Федун передумал снимать команду с чемпионата

СМИ: Федун передумал снимать команду с чемпионата
Леонид Федун spartak.com

Совладелец и президент московского «Спартака» Леонид Федун не будет выполнять свое обещание и снимать команду с чемпионата. Это решение Федун принял после телефонного разговора с главой Российского футбольного союза (РФС) Александром Дюковым.

Президент РФС Александр Дюков и президент «Спартака» Леонид Федун пообщались по телефону, и в ходе этой беседы Дюков отговорил Федуна от поспешных шагов.

"В ходе разговора Федун выразил озабоченность судейством в адрес "Спартака" и считает, что в ряде встреч судьи намеренно допускают против команды ошибки", - приводит РБК слова своего анонимного источника в РФС, который и сообщил о разговоре..

По мнению этого источника, Дюков пообещал президенту «Спартака» разобраться в случившемся. Федун же, в свою очередь, отказался от своей идеи со снятием команды с чемпионата России.

Читайте по теме:

Широков: Федун – человек слова, если пообещал, то снимется с чемпионата

Колосков: Федун не снимется с чемпионата, не волнуйтесь

Судьи, работавшие на матче "Спартак" – "Сочи", пройдут проверку на детекторе лжи

Федун: Я завтра объявлю, что "Спартак" снимается с чемпионата

Напомним, что Федун пообещал снять "Спартак" с чемпионата страны после окончания матча "Спартак" – "Сочи", в котором москвичи вели в счете 2:0, но упустили победу после двух пенальти, назначенных в их ворота.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое