"Севилья" обыграла "Вулверхемптон" и вышла в полуфинал Лиги Европы

ru.uefa.com

В Дуйсбурге завершился матч 1/4 финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» (Англия) – «Севилья» (Испания). Со счетом 1:0 победила «Севилья».

Единственный гол на 88-й минуте забил Лукас Окампос. На 11-й минуте вратарь "Севильи" Боно отразил пенальти, который пробил Рауль Хименес

После этой победы «Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, где сыграет 16 августа с английским «Манчестер Юнайтед» .

Напомним, что из-за того, что розыгрыш Лиги Европы прерывался на три месяца из-за карантина, турнир доигрывается в Кельне и Дюссельдорфе в формате «финала восьми». Полуфиналы турнира пройдут 16 и 17 августа, финал – 21 августа.