Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при Испании

Действующий чемпион мира пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании "Формулы-1", который проходит в Барселоне.

Хэмилтон проехал свой лучший круг за 1 минуту 16,883 секунды. Второй результат показал его напарник по "Мерседесу" Вальтерри Боттас, отставший от британца на 0,287 секунды, третьим стал голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен (+0,821).

Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят стал 15-м (+1,759), а его напарник француз Пьер Гасли замкнул первую десятку (+1,429).