Вратарь «ПСЖ» может пропустить полуфинал Лиги чемпионов

Кейлор Навас покидает поле во время матча с "Аталантой". Фото: twitter.com/PSG_English

Основной вратарь чемпионов Франции клуба «ПСЖ» Кейлор Навас может пропустить полуфинальный матч Лиги чемпионов из-за травмы, полученной в четвертьфинале против «Аталанты».

Как сообщает официальный сайт парижского клуба, в матче с «Аталантой» Навас получил повреждение двуглавой мышцы бедра.

Напомним, что голкипер был заменен на 79-й минуте четвертьфинала Лиги чемпионов после столкновения с нападающим соперников. «ПСЖ» одержал победу в этом матче со счетом 2:1. Во втором четвертьфинале «РБ Лейпциг» с таким же счетом обыграл мадридский «Атлетико».

Полуфинальный матч «ПСЖ» – «РБ Лейпциг» пройдет 18 августа в Лиссабоне.