Дзагоев получил травму в первом тайме матча ЦСКА - "Тамбов"

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме матча второго тура чемпионата России с "Тамбовом". На текущий момент счет встречи составляет - 1:1.

Дзагоев, вышедший на поле в стартовом составе армейцев, дернул мышцу задней поверхности правого бедра. 30-летний игрок был заменен на 27-й минуте встречи, хавбека заменил нападающий Илья Шкурин. По данным портала Transfermarkt, футболист в 20-й раз в своей карьере получил травму.

Ранее стало известно, что Дзагоев избежал травмы в матче первого тура чемпионата России с подмосковными "Химками". Тогда игрок схватился за бедро правой ноги и не смог продолжить игру. В минувшем сезоне Дзагоев пропустил большую часть матчей из-за различных повреждений.