"Рубин" и "Урал" сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата России

Казанский "Рубин" и екатеринбургский "Урал" сыграли вничью в матче второго тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом - 1:1.

В составе хозяев поля отличился форвард Иван Игнатьев, забивший гол в ворота соперника на 35-й минуте матча. У "Урала" отметился полузащитник Эрик Бикфалви (на 12-й). Отметим, что оба гола встречи были забиты с пенальти.

Кроме того, каждая из команд завершила матч в уменьшенном составе после удаления защитника "Рубина" Михаила Меркулова (на 31-й минуте) и полузащитника екатеринбуржцев Романа Емельянова (на 63-й).

В третьем тура чемпионата России "Рубин" сыграет на выезде с "Сочи". Матч пройдет 18 августа и стартует в 18:00 по московскому времени. Днем позднее "Урал" примет дома московский "Локомотив" (16:00 по мск).