"Зенит" в меньшинстве обыграл "Ростов" в матче 2-го тура РПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" в гостевом матче второго тура российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет - 2:0.

В составе "сине-бело-голубых" отличились Сердар Азмун, забивший гол в ворота соперника на 23-й минуте встречи, а также Деян Ловрен (на 87-й).

Отметим, что "Зенит" завершил матч в меньшинстве после удаления Ярослава Ракицкого на 78-й минуте.

В третьем туре чемпионата России "сине-бело-голубые" примет дома московский ЦСКА. В свою очередь "Ростов" сыграет на выезде с московским "Динамо". Оба матча пройдут 19 августа и стартуют в 20:00 и 19:00 по мск соответственно.