"Спартак" обыграл "Локомотив": онлайн-трансляция матча 4 тура РПЛ

В Москве на стадионе "Открытие Арена" 23 августа прошел матч 4 тура РПЛ  между "Спартаком" и "Локомотивом". "МК-Спорт" предлагает вам онлайн-трансляцию этого матча.

Начало встречи - в 19:00
Наталья Мущинкина

"Спартак" - "Локомотив" - 2:1

Голы: Ларссон, 53, Соболев, 82 - Мурило, 10

- Московский "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" со счетом 2:1. "Красно-белые" отыграли маленькое преимущество оппонентов по ходу матча. В целом, "Спартак" смотрелся лучше, чем его противники. Теперь спартаковцы вторые в турнирной таблице РПЛ. Серьезная заявка на победу.

90+3' Все! "Спартак" победил!

90+2' Ларссон ушел с поля. Вышел Тиль.

90+1' Три минуты добавил судья.

87' Ну вот. Умяров принял оппонента на бедро в центре поля. Был это Мкагкеев.

86' А вот и Жемалетдинов вышел на поле вместо Смолова.

84' Красивую песню затянули фанаты "Локо". А вот и замены у "железнодорожников". Вышли новички ;Камано и Лисакович. Они заменили Рыбчинского и Эдера

82' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Спартак! ведет! Подача со штрафного с левого фланга атаки, и Крал головой переправил мяч на голову Соболеву, который в правого угла вратарской пробил головой в ворота гостей!

80' Смолов! Мог забивать Федор! Но помешал защитник! В ответной контратаке Рыбчинский сорвал ее у "Локо". Желтая ему.

78' Спартаковцы контролируют мяч. А "Локо" атакует. Жиго отбил мяч головой после подачи от игрока гостей.

75' Мама! Какая контратака "Локо"!  Выходил справа на ворота "Спартака" Эдер, но пробил португалец выше ворот.

71' Пробил спартаковец в стенку. Далее атака не удалась.

68' Ох, какой момент! Бакаев бежал к воротам, и его сбили сзади. В итоге опаснейший штрафной у ворот "Локо".!

66' Ого, какой удар по воротам Гилерме! Пробил Крал, но  вратарь "Локо" отбил мяч. С большим трудом.

64' Ларссон! Получил швед мяч 66и пробил из пределов штрафной Гилерме накрыл мяч.

62' Разыграли  спартаковцы штрафной, В итоге пришел мяч к Умярову. Тот пробил издали. Пришла сфера прямо в руки Гилерме.

58' Понсе ушел с поля. Вышел Соболев. Травма у аргентинца.

56' "Спартак" давит! Удар по воротам "Локо" прошло. Но в итоге пришло все в защитника.

53' ГОООООООООООООООООООООЛ! "Спартак" сравнял счет! Вывели сына Хенрика один на один, и Ларссон переиграл вратаря "Локо".

50' "Спартак" атакует. Подача с углового, но не вышло забить.

46' Второй тайм начался.

- Не самый лучший матч в чемпионате России. Но будем надеяться, что буде поинтереснее. Пока "Локо" ведет. И держит контроль над игрой лучшей, чем "Спартак"

45+4' Нет. Закончился первый тайм без голов.

45+1' Четыре минуты до конца матча остались. Именно столько добавил судья.

44' Ох, Крыховяк. получил желтую.

41' Ой, Рыбусь получил желтую за то, что рукой дал по лицу оппоненту.

36' А это что происходит? Алексей Миранчук покинул поле. Вышел Дмитрий Рыбчинский. Неужели травма бедра у Леши? Или трансфер?...

31' Опасно у ворот "Локо"! Подача со штрафного, и Ларссон пробил сходу метров с восьми. Но послал швед мяч чуть выше ворот.

27' Удар по воротам "Локо". Ларссон крутит мяч в руки Гилерме.

23' Пока игра плохо смотрится. Матч превращается в плохой спектакль.

18' Замена у "Локо". Ушел Баринов. Получил он травму. Вышел Магкеев.

14' Владеет мячом "Спартак". Но в итоге Маслов упустил мяч за лицевую.

10' ГООООООООООООООООООООЛ! Мурило забил за "Локо"! Подача Алексея Миранчука, и Мурило подрезал мяч головой в самые ворота.

8' Пока никак не идет игра в матче. Команды не создают моменты.

3' Пока "Локо" явно владеет преимуществом. "Спартак" отбивается.

1' Поехали!

В Москве сегодня ждут дерби. Это не то дерби, которое будоражит всю Россию (ЦСКА - "Спартак"), но почти такое же. "Спартак" сегодня встречает "Локомотив".

Мы все еще опасаемся снятия "красно-белых" с чемпионата России из-за возможных судейских ошибок. И теперь ждем, что произойдет в матче с "Локо". Но, если серьезно, то игра вызывает большой интерес. "Спартак" сейчас на восьмом месте, а "железнодорожники" на третьем. В случае победы "Спартак", или "Локо" выйдут на второе место.

В составе обеих команд потери есть. У "Спартака" до сих пор непонятная ситуация с Александром Кокориным. У "Локо" травмирован свой форвард Лука Джорджевич.