Россия против Сербии, реванш испанцев и краснодарцы против Мбаппе

БК Winline запустила проект «Х5 — игра на миллион». Принять в нем участие может каждый желающий, для этого нужно лишь установить приложение Winline и угадать исходы 5 матчей. Участие в игре бесплатное, победители получат приз — миллион рублей.

Делимся прогнозами на самые яркие матчи футбольных сборных
Евгений Семенов

Германия - Испания

У испанцев есть несколько случаев подтвержденного COVID-19, что ставит под сомнение готовность команды к предстоящей встрече. В каждой из команд продолжается болезненный процесс смены поколений, в каждой говорят о возможной смене тренера. Единственным мерилом, по которому можно постараться оценить готовность игроков стали матчи Лиги чемпионов, где представители "Баварии" и "Лейпцига" смотрелись лучше и забивали намного больше испанцев, так что они и выглядят фаворитами, которые обеспечат результативность в матче.

Прогноз: победа Германии и тотал больше 2.5 – коэффициент от Winline 3.64

Россия - Сербия

Эти соперники трижды в своей истории встречались на поле, и лишь один матч привел к победе одной из команд - в августе 2011 года россияне победили сербов в товарищеском матче (1:0). Две оставшиеся контрольные встречи заканчивались миролюбивыми 1:1. Вот и на этот раз рассчитывать на высокую результативность едва ли приходится.

 

Станислав Черчесов не сможет рассчитывать в этой встрече на целую группу игроков. Нет в составе легионеров Дениса Черышева, Александра Головина и Алексея Миранчука, травмирован Дмитрий Баринов. Сложно отдать предпочтение в плане класса одному из соперников, но фактор своего поля (матч состоится в Москве на стадионе имени Льва Яшина) вполне может стать определяющим.   

Прогноз: победа России и тотал меньше 2.5 – коэффициент от Winline 4.60

Дания - Бельгия

Бельгийская сборная постепенно стареет: в команде Роберто Мартинеса все еще в избытке звезд первой величины во главе с Ромелу Лукаку и Эденом Азаром, но время этой команды безжалостно уходит.

У Дании симпатичная команда, но переиграть статусного соперника шансов совсем немного. В этом матче бельгийцы остаются явными фаворитами, и даже вратарь Шмейхель-младший не спасет датчан от пропущенных голов. Но у форвардов Дании тоже обязательно будут шансы — нас ждет результативный матч.

Прогноз: победа Бельгии и тотал больше 2.5 – коэффициент от Winline 2.69

Португалия - Хорватия

Действующие и пока единственные в истории победители Лиги наций начинают защиту своего титула. А еще Криштиану Роналду и его партнеры являются действующими чемпионами Европы и держат планку.

Летом хорватский футбольный союз продлил контракт с главным тренером Златко Даличем, но проблем в составе "шашечных" хватает. Лука Модрич и Иван Ракитич попросили не вызывать их на матчи с португальцами и французами. Зато в обойме сборной два "россиянина" - защитник "Зенита" Деян Ловрен и полузащитник ЦСКА Никола Влашич вызваны на ближайшие игры.

Фаворитом этой встречи видится Португалия, но оборона у обеих команд слабее атаки — голы будут и немало.

Прогноз: победа Португалии и тотал больше 2.5 – коэффициент от Winline 2.96

Швеция - Франция

Тренерский штаб «трехцветных» не сможет рассчитывать на Поля Погба, у которого на днях был диагностирован коронавирус - других потерь в команде Дидье Дешама нет. В составе сборной Швеции в этом матче на поле могут появиться выступающие в РПЛ за "Краснодар" нападающий Маркус Берг и полузащитник Кристоффер Олссон, а вот спартаковец Джордан Ларссон приглашения в национальную команду не получил.

Нынешняя Швеция заметно уступает сильнейшему составу французов, так что фаорит очевиден. И высокую результативность Мбаппеи компания тоже гарантируют.

Прогноз: победа Франции и тотал больше 2.5 – коэффициент от Winline 2.83

Не упусти свой шанс принять участие в розыгрыше миллиона рублей! Получи купон на участие в игре Х5 всего лишь за регистрацию на Winline.

_________________

Розыгрыш проводится до окончания события или серии событий.

Об организаторе мероприятия, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте www.winline.ru

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое