Месси: Когда сообщил семье о желании покинуть "Барселону", была драма

Месси: Когда сообщил семье о желании покинуть "Барселону", была драма
Лионель Месси

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал, как семья отреагировала на его намерение сменить клуб. Об этом форвард сообщил в интервью Goal.

В пятницу 33-летний Месси заявил, что остается в каталонском клубе, несмотря на желание его покинуть.

"Когда я сообщил о своем желании покинуть "Барселону" жене и детям, это была жестокая драма. Вся семья плакала, мои дети не хотели уезжать из Барселоны и не хотели менять школу", - цитирует Месси Goal.com.

Аргентинец подчеркнул, что он хотел покинуть "Барселону", чтобы продолжать соревноваться на высшем уровне и выигрывать титулы. "Я был уверен, что могу уйти. Президент клуба (Жозеп Бартомеу - прим. "МК-Спорт") всегда говорил, что в конце сезона я могу решить, останусь или нет. Теперь они цепляются за то, что я не сказал этого до 10 июня", - объяснил Месси.

По словам форварда, президент "Барселоны" сказал ему, что единственный способ уйти — это заплатить отступные в размере 700 миллионов евро, что оказалось невозможным. "Был другой способ — предстать перед судом, но я бы никогда не пошел в суд против "Барселоны", потому что люблю этот клуб", - добавил Месси.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое