Лионель Месси заявил, что останется в "Барселоне"

Нападающий подтвердил, что хотела уйти но не смог

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подтвердил, что остается в каталонском клубе. Об этом спортсмен сообщил в интервью Goal.

"Я продолжу выступать за "Барселону", и мое отношение не изменится, не смотря на то, как сильно я хотел уйти. Я сказал клубу и президенту, что хочу уйти. Я говорил ему это на протяжении всего года. Я думал, что мое время в "Барселоне", к сожалению, закончилось, ведь я всегда хотел здесь завершить карьеру", — сообщил 33-летний Месси.

Таким образом, аргентинец продолжит выступать в "Барселоне", чьи цвета он защищал с 2003 года. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2021 года.

Напомним, в конце августа стало известно, что Месси намерен воспользоваться пунктом своего соглашения, позволяющим расторгнуть контракт с "Барселоной" в одностороннем порядке в конце каждого сезона. Журналисты сообщали, что форвард запросил у Международной федерации футбола (ФИФА) свой трансферный сертификат, чтобы перебраться из Ла Лиги в новый чемпионат. Главным претендентом на форварда считался английский "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое